欢迎光临白俄罗斯国立大学中国预科学院/白俄罗斯国立大学中国事务处~

快捷指南

Quick guide

新闻动态

主页 > 新闻动态 > 正文

白俄罗斯国立大学举行优秀毕业生颁奖仪式

发布日期:2020-06-30 10:32    点击3

6月23日,白俄罗斯国立大学为在大学的研究、教育、社会、文化和体育活动中取得良好成绩的学生、举行了优秀毕业生颁奖仪式。白俄罗斯国立大学校长安德烈·卡拉里(Andrei Korol)在典礼上致辞,并向优秀毕业生送上深深的祝福。

 
 

白俄罗斯国立大学校长安德烈·卡拉里(Andrei Korol)在讲话中指出了每个在场者的独特之处,他们的成功是大学的骄傲。安德烈·卡拉里校长希望毕业生身体健康,积极向上,并有能力在即将来临的人生道路上更好地展现自己。校长还表示希望这些优秀的白大毕业生保留对白俄罗斯国立大学的记忆,他们母校永远欢迎他们。

 

 白俄罗斯国立大学授予“ BSU最佳毕业生”部分代表包括:伊利亚Novoselsky(生物学院),亚历山大Zubko(军事学院),尼基塔Kosyak(历史系),米哈伊尔Afanasenko(力学系和数学),米哈伊尔Stremaus(地理系和地理信息),亚历山大Dobranov(学部新闻),波格丹Iodchik(FMO),安德烈·Naumovich(FPMI),玛利亚Demidik(FRFiKT),安娜Perlina(FSK),叶戈尔Podolyak(FFSN),雅罗Podrez(物理学院),滨海Chekun(语言学系),叶卡捷琳娜Ragoyzha(化学学院),季Atroshchenko(经济系),叶卡捷琳娜Chernyakova(法律系),斯坦尼斯Yakutovich(商务学院),安娜Chirikova(神学研究所以圣Methodius和Cyril命名),Elena Vasyukevich(以萨哈罗夫A.D.命名的莫斯科国立美术学院),Ulyana Selyavko(法学院)命名。

 
 

毕业生感谢白俄罗斯国立大学的校长和老师的传授的知识和经验,并强调在大学学习将是他们人生中最美好的一部分。

“白俄罗斯国立大学优秀学生干部”的授予可:弗拉基米尔Smoley,弗拉季Valyuk和玛雅Klycheva(FMO),罗马Shulinsky和Elizaveta Tsybulskaya(生物学院),弗拉季斯拉夫·科兹洛夫斯基和Vasilisa Zaitseva(法律系),埃琳娜Yaskevich(历史系),玛丽亚Chekurishvil和( FFSN),Egor Bogdashov(FSK),Elena Davidovich(新闻学院)和Daria Vasilieva(商学院)。

 
 
 
 

23日晚上,白俄罗斯国立大学还授予了20名优秀毕业生成为“ BSU之星”的毕业生和12名“ BSU的学生领袖”。其中包括:纯美Tsubikova(生物学院),伊利亚Trusevich(军事学院),阿列克谢Dikovich(历史系),Elizaveta Grishkina(力学系和数学),亚历山德拉Bozhenova(地理与地理信息学院),亚历山德拉Strakh(新闻学院),德米特里Belko(FMO),Diana Kuli h(FPMI),Dmitry Grin(FRFiKT),Julia Tsygankova(FSK),Julia Dovnar(FFSN),尼基塔Pavlyukevich(物理学院),达里娅Gripich(语言文学系),塔季扬娜Gaponik(化学学院),阿尔乔姆拉特舍夫(经济学院),维多利亚Shibeko(法律系),阿丽娜巴拉诺娃(商协会),玛丽亚Talerkova(研究所神学以圣Methodius和Cyril命名,安娜·布林克维奇(安娜·布林克维奇)(莫斯科国立美术学院,以萨哈罗夫命名),列夫·古斯特尔(法律学院)。

 

 

 

今年,白俄罗斯国立大学总共将有4300多名年轻人获得白俄罗斯国立大学文凭,其中包括3537名全日制毕业生和780名函授。

 

 

 

 

 

В БГУ прошла торжественная церемония чествования лучших выпускников

 

Праздничный вечер состоялся  с участием руководства вуза, а также студентов, показавших высокие результаты в научно-исследовательской, учебной, общественной, культурной и спортивной деятельности университета.

Открыл церемонию поздравлением и напутственными словами выпускникам ректор БГУ  Андрей Король. 

 

В своем обращении он отметил уникальность каждого из присутствующих, чья успешная деятельность является гордостью университета. Руководитель вуза пожелал выпускникам крепкого здоровья, позитивных эмоций и способности лучше узнавать себя на предстоящем жизненном пути. Ректор также выразил надежду на сохранение памяти о БГУ у вчерашних студентов, подчеркнув, что в родной альма-матер они будут всегда желанными гостями.

 

Официальная часть продолжилась награждением обладателей титула «Лучший выпускник БГУ». Это 20 обучающихся, среди которых: Илья Новосельский (биологический факультет), Александр Зубко(военный факультет), Никита Косяк (исторический факультет), Михаил Афанасенко (механико-математический факультет), Михаил Стремаус (факультет географии и геоинформатики), Александр Добранов (факультет журналистики), Богдан Иодчик (ФМО), Андрей Наумович (ФПМИ), Мария Демидик (ФРФиКТ), Анна Перлина (ФСК), Егор Подоляк (ФФСН), Ярослав Подрез (физический факультет), Марина Чекун (филологический факультет), Екатерина Рагойжа (химический факультет), Юлия Атрощенко (экономический факультет), Екатерина Чернякова (юридический факультет), Станислав Якутович (Институт бизнеса), Анна Чирикова (Институт теологии им. свв. Мефодия и Кирилла), Елена Васюкевич (МГЭИ им. А.Д.Сахарова), Ульяна Селявко (Юридический колледж).

 

Выпускник поблагодарил руководство и преподавателей БГУ за поддержку, знания и опыт, подчеркнув, что учеба в университете останется одной из наиболее ярких частей жизни.

 

В этот вечер также были названы имена 20 выпускников, ставших «Звездами БГУ», и 12 «Студенческих лидеров БГУ». Среди первых: Вероника Цубикова (биологический факультет), Илья Трусевич (военный факультет), Алексей Дикович (исторический факультет), Елизавета Гришкина (механико-математический факультет), Александра Боженова (факультет географии и геоинформатики), Александра Страх (факультет журналистики), Дмитрий Белько (ФМО), Диана Кулич (ФПМИ), Дмитрий Гринь (ФРФиКТ), Юлия Цыганкова (ФСК), Юлия Довнар (ФФСН), Никита Павлюкевич (физический факультет), Дарья Грипич (филологический факультет), Татьяна Гапоник (химический факультет), Артем Латышев (экономический факультет), Виктория Шибеко (юридический факультет), Алина Баранова(Институт бизнеса), Мария Талеркова (Институт теологии им. свв. Мефодия и Кирилла), Анна Бринкевич(МГЭИ им. А.Д.Сахарова), Лев Густыр (Юридический колледж).

 

«Студенческими лидерами БГУ» признаны: Владимир Смолей, Владислав Валюк и Мая Клычева(ФМО), Роман Шулинский и Елизавета Цыбульская (биологический факультет), Владислав Козловскийи Василиса Зайцева (юридический факультет), Елена Яскевич (исторический факультет), Мария Чекуришвили (ФФСН), Егор Богдашов (ФСК), Елена Давидович (факультет журналистики) и Дарья Васильева (Институт бизнеса).

 

Обладателей этих титулов наградили проректоры БГУ и деканы факультетов.

Торжественный вечер завершился музыкальным поздравлением для выпускников от белорусской группы Val.

 

Всего в этом году диплом БГУ получат свыше 4300 молодых людей, из которых 3537 окончили дневное отделение и 780 – заочное.

 

 

Copyright © 2019 办公地址:中国三亚市学院路181号 邮编:572000
电 话:0898-32350803 中文官方微信公众号:相约白大 网站建设冰点科技